Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Pirovano: lotto composto da una borsa in pelle color blu a busta (largh. cm 25) con tracolla a catena in metallo dorato ed una piccola borsa da sera in pelle metallizzata color argento con tracollina a catena doppia (largh. cm 18), difetti Lot comprising two leather bags (defects)
Valutazione € 30 - 40