Lotto n° 841  | Asta 330

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Gucci: portagioie in saffiano color nero interno in velluto color rubino e vassoio estraibile, dettagli in metallo dorato, cm 25x19x10 (difetti) A black saffiano leather jewellery case (defects)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 280