Lotto n° 1236  | Asta 330

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Gucci: borsa in pelle di cinghiale color marrone, dettagli in metallo dorato e logato, inserti laterali in pelle color rosso e verde, largh. cm 25 (lievi difetti) A brown boar skin bag, with gilt metal signed hardware and signature red and green canvas stripe (width 25 cm), minor defects

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 110