Lotto n° 1185  | Asta 330

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Louis Vuitton: zainetto in tela monogram con base e profili in vacchetta, doppie bretelle in tessuto, dettagli in metallo dorato e logato, cm 31x35h (lievi difetti) A monogram rucksackbag with gilt and logoed metal details (minor defects)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 400