Lotto n° 1074  | Asta 330

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 900

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Gucci: borsa in coccodrillo color verde bottiglia, tracolla a catena in metallo dorato, chiusura a charm con occhio di tigre (Brev. 660-15910-69), largh. cm 22 (lievi difetti) in sacchetto originale. Pre-Convenzione Cites A green-coloured crocodile shoulder bag with gilt chain strap and tiger's eye closing clasp (width 22 cm) (minor defects) Conserved in original dustbag

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 900