Lotto n° 1062  | Asta 330

Valutazione € 430  - 450

Aggiudicato € 750

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Chanel: borsa in pelle matelassé color bordeaux, doppia tracolla a catena in metallo dorato, chiusura a cerniera con finale logato, largh. cm 33 (difetti), (1990) in scatola originale A bordeaux quilted leather shoulder bag with original box (minor defects)

Valutazione € 430  - 450

Aggiudicato € 750