Lotto n° 1033  | Asta 330

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Hermes Paris: lotto di tre cinture in pelle color bordeaux cm 76 (1981), verde bottiglia cm 77 (1984) e ricambio color nero cm 77 (1988), fibbie "H" in metallo dorato (lievi difetti) Lot comprising three leather belts (minor defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200