Lotto n° 83  | Asta 329

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Pendente in oro giallo a guisa di goccia in diamanti taglio brillante ct 1,67 circa che racchiudono berillo giallo taglio fantasia ct 5,45 circa. gr 9.80 Punzoni: E.Deambrogi/750 A diamond set pendant centered by a yellow beryl. Marked

Valutazione € 1.200  - 1.500