Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Bracciale a tessuto in oro bianco con applicazioni di fiori in diamanti taglio brillante. Punzoni: TRAB/750 epoca anni '60 circa (lunghezza cm 17,50) gr 57,60 (con astuccio Trabucco Milano) Diamond and white gold mesh bracelet. Marked. Circa 1960s (with Trabucco Milano case)
Valutazione € 1.200 - 1.400