Lotto n° 59  | Asta 329

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Anello a fascia in oro giallo a cinque rivière snodate con venticinque diamanti taglio brillante ct 0,70 circa: Punzoni: 160AL/750 (misura 15/55) gr 8,20. A diamond and gold band ring. Marked

Valutazione € 900  - 1.000