Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Spilla in oro bianco a guisa di piccoli fiori girevoli in turchesi e diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, Punzoni:750/160AL gr 10,90. A turquoise and diamond gold brooch. Marked
Valutazione € 1.300 - 1.400