Lotto n° 54  | Asta 329

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro bianco a guisa di piccoli fiori girevoli in turchesi e diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, Punzoni:750/160AL gr 10,90. A turquoise and diamond gold brooch. Marked

Valutazione € 1.300  - 1.400