Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Bracciale rigido in oro giallo con sette smeraldi taglio brillante ct 0,30 circa totali e diamanti taglio huit-huit ct 0,30 circa. Punzoni: 750/1065AL (diametro cm 6,00) gr 21,30. An emerald and gold cuff bracelet. Marked
Valutazione € 500 - 600