Lotto n° 505  | Asta 329

Valutazione € 2.400  - 2.500

In asta: 18 Novembre 2014 ore 15:30

Anello a fascia in oro bianco e diamanti, disegno a ventaglio con motivi a rivière in diamanti taglio brillante ct 2,20/2,50 circa. gr. 19,00 misura 8/48. Punzoni: 2682AL/750 A diamond and white gold ring. Marked

Valutazione € 2.400  - 2.500