Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Bracciale in oro giallo a maglie rettangolari incise centrate da alessandriti tondi taglio brillante. Epoca anni Cinquanta del secolo XX. cm. 18,00 gr. 70,20 Punzoni: 750 Gold and alexandrite bracelet. Circa 1950s. Marked
Valutazione € 2.000 - 3.000