Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini in oro bianco a forma di grappolo con perle coltivate mm 4,50/,5,50 e diamanti taglio brillante ct 0,40 circa. Punzoni: 750 gr 15,30. Cultured pearl and diamond white gold earclips. Marked
Valutazione € 450 - 500