Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 250
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Spilla in oro giallo a forma di croce con diamanti e rubini taglio brillante. Punzoni: 750/13BS gr 17,80. A diamond and ruby gold brooch. Marked