Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Spilla in platino a guisa di nodo con due diamanti taglio brillante e pavè di diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 13BS/950PT (cm 3,50 x1,00) gr 7,50. A diamond set platinum brooch centered by two diamonds. Marked
Valutazione € 350 - 450