Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Chiusura per collana ad un filo in oro bianco centrata da diamante taglio brillante ct 0,20 circa e pavè in diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750/1065AL gr 2,90. A diamond set white gold necklace clasp centered by a diamond. Marked
Valutazione € 400 - 500