Lotto n° 294  | Asta 329

Valutazione € 550  - 600

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Spilla in oro giallo a guisa di foglie con motivo cordonato, diamanti taglio brillante e smalto nei toni del verde e del perla. Punzoni: 160AL/750 gr 13,60. Diamond and enamel gold brooch. Marked

Valutazione € 550  - 600