Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Pendente firmato Pomellato raffigurante croce in oro giallo e bianco gr 20,20. Epoca fine anni Settanta. Punzoni: Pomellato/649MI/750. A bi-coloured gold cross pendant signed Pomellato. Circ late 70s. Marked
Valutazione € 500 - 600