Lotto n° 261  | Asta 329

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Pendente firmato Pomellato raffigurante croce in oro giallo e bianco gr 20,20. Epoca fine anni Settanta. Punzoni: Pomellato/649MI/750. A bi-coloured gold cross pendant signed Pomellato. Circ late 70s. Marked

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550