Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini in oro bianco e giallo a clip (senza perno) a tre fiori centrati da rubini taglio brillante e petali in diamanti taglio brillante. Punzoni: 160AL/750 gr 13,40. Bi-coloured gold ruby and diamond earclips. Marked
Valutazione € 500 - 600