Lotto n° 215  | Asta 329

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Bracciale in oro giallo a motivo snodato in zaffiri e rubini taglio brillante. Punzoni: 750/2BO (lunghezza cm 18,50) gr 66,50. An articulated sapphire, ruby and gold bracelet. Marked

Valutazione € 1.800  - 2.000