Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Bracciale alla schiava in oro giallo centrato da smeraldo cabochon e ventiquattro diamanti taglio brillante ct 0,50 circa. Punzoni: 750/15BS gr 23,90. A diamond and gold cuff bracelet centered by an emerald. Marked
Valutazione € 600 - 700