Valutazione € 900 - 950
Aggiudicato € 750
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Bracciale tennis in oro bianco con diamanti taglio brillante ct 1,40 circa, montatura a castoni tondi, catenella ed ottolino di sisurezza. Punzoni: 335AR/750 (lunghezza cm 18,50) gr 18,40 White gold and diamond tennis bracelet. Marked
Valutazione € 900 - 950