Valutazione € 2.400 - 2.500
Aggiudicato € 9.000
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini pendenti in platino con due smeraldi a goccia trattenuti da motivo fiorato in diamanti taglio brillante e huit-huit complessivi gr 20,80 (difetti su uno smeraldo) Diamond and emerald platinum pendant earings (defects to one emerald)
Valutazione € 2.400 - 2.500