Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini a clip (senza perno) in oro bianco a motivo fogliaceo in zaffiri taglio brillante e diamanti taglio brillante e huit-huit ct 1,00 circa totali. Punzoni: 750/23BS gr 17,10. A pair of sapphire and diamond white gold earclips. Marked
Valutazione € 1.200 - 1.300