Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Pendente firmato Pomellato raffigurante melograno in argento e oro giallo gr 13,00. Epoca fine anni Settanta. Punzoni: Pomellato/649MI/750 A silver and gold pomegranate pendant signed Pomellato. Circa late 70s. marked
Valutazione € 240 - 250