Pendente firmato Pomellato raffigurante mela in oro giallo e bianco gr 13,30. Epoca fine anni Settanta circa. Punzoni Pomellato/469MI/750 A bi-coloured gold apple pendant signed Pomellato. Circa late 70s. Marked

Valutazione € 500  - 600