Lotto n° 107  | Asta 329

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro giallo a forma ovale con fiori decorati a smalti guillochè nei toni del celeste e del rosato e diamanti taglio brillante ct 0,60 circa. Punzoni: 750 gr 29,30. Guilloché enamel and diamond gold brooch. Marked

Valutazione € 700  - 800