Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Spilla in oro bianco a tralcio fiorito in diamanti taglio brillante e huit-huit ct 1,00 circa. Punzoni: 750/160AL (epoca anni '80/'90) gr 10,40. A diamond and white gold brooch. Marked. Circa 80s/90s
Valutazione € 750 - 800