Lotto n° 89  | Asta 328

Luigi Riccardi ( Lione  1808 - Milano  1877 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

(Attribuito) "Scorcio di paese della Normandia" olio su cartone pressato (cm 31.6x40.6) Al retro: iscritto In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000