Lotto n° 85  | Asta 328

Alexandre Renè Veron ( Montbarzon  1826 - Parigi  1897 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Scorcio lacusetre" 1874, olio su tavola (cm 31x46) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.300