Asta 328 / Lotto n° 80

Luigi Bartezago

 (  Milano   1820  -  Colnago   1905  )

"Nel cortile della cascina. Dal vero", tecnica mista su carta (cm 50x40) Al retro: firmato a matita e titolato (difetti)

Valutazione 800 - 850€