Asta 328 / Lotto n° 73

Teodoro Wolf-Ferrari

 (  Venezia   1876  -  San Zenone degli Ezzelini   1945  )

"San Zenone. Il Grappa dai campi..." 1926, olio su compensato (cm 23x31) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione 1.200 - 1.500€

Aggiudicato 1.600€