Lotto n° 72  | Asta 328

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 800

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Barche di pescatori con Chioggia sullo sfondo" disegno a matita (cm 13.5x18.8) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 800