Asta 328 / Lotto n° 68

Luigi Bartezago

 (  Milano   1820  -  Colnago   1905  )

"Intra" tempera su carta (cm 28x38) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato (Difetti)

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.300€