Lotto n° 67  | Asta 328

Lea Colliva ( Bologna  1901 -  1975 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Ragazza pensierosa" 1924, olio su tela (cm 75x55) Firmato e datato in basso a sinitra. In cornice antica

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.400