Lotto n° 60  | Asta 328

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola lombarda del XIX secolo "Scorcio lacustre con porticato e figure" acquerello su carta (cm 18x24) In cornice (Difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800