Lotto n° 6  | Asta 328

A.Mazzeo

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 250

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

A.Mazzeo

"Amici sulla panchina" gruppo in terracotta(cm 14x14x10) Firmato e datato XIII sulla base (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 250