Lotto n° 42  | Asta 328

Colombo Castelpoggi ( Carrara - Fine XIX Secolo )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Attualità-Forza" 1900, scultura in terracotta (h cm 22) Titolata alla base; firmata, datata ed iscritta sulla colonna al retro

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150