Asta 328 / Lotto n° 37

Giuseppe Omio

 (  Lovere   1881  -  Milano   1955  )

"Scorcio di città" olio su tela applicata su cartone (cm 25.8x34) Reca firma apocrifa in basso a destra In cornice (Difetti)

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 500€