Asta 328 / Lotto n° 34

L. Rumi

"Ripristino delle reti" 1873, olio su carta (cm 23.3x31.6) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: schizzo a matita In cornice dorata e bulinata (Difetti)

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€