Asta 328 / Lotto n° 32

Alessandro Gallotti

 (  Pavia   1879  -  Milano   1961  )

"Pescatori di ritorno dal lavoro" olio su compensato (cm 46x61) Al retro: titolato e firmato In cornice

Valutazione 650 - 700€

Aggiudicato 650€