Lotto n° 32  | Asta 328

Alessandro Gallotti ( Pavia  1879 - Milano  1961 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Pescatori di ritorno dal lavoro" olio su compensato (cm 46x61) Al retro: titolato e firmato In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650