Lotto n° 27  | Asta 328

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.100

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

Ignoto dell'inizio XIX secolo "Giuseppe e la moglie di Putifarre" pastello(cm 57x56) In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.100