Lotto n° 23  | Asta 328

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

Firma indecifrata "Sottobosco con fugure e mucche" olio su cartone (cm 7.5x9.8) Firmato in basso a destra

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200