Lotto n° 22  | Asta 328

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Valutazione € 600  - 650

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Veduta della laguna con Venezia sullo sfondo" olio su tela (cm 30x40) Firmato e locato Venezia in basso a destra

Valutazione € 600  - 650