Asta 328 / Lotto n° 179

Arnoldo Soldini

 (  Brescia   1862  -  Val Trompia   1936  )

"Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 135.5x130) Firmato in basso a destra. Restauri alla firma In cornice

Valutazione 18.000 - 20.000€