Lotto n° 177  | Asta 328

Achille Tominetti ( Milano  1848 - Miazzina  1917 )

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Veduta dei laghi di Avigliana" olio su tela (cm 59x99) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 14.000