Lotto n° 176  | Asta 328

Angelo Inganni ( Brescia  1807 - Gussago (BS)  1880 )

Valutazione € 13.000  - 14.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"La famiglia del burattinaio" olio su tela (cm 160x215) In cornice *Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo

Valutazione € 13.000  - 14.000

Aggiudicato € 10.000