Lotto n° 167  | Asta 328

Italico Brass ( Gorizia  1870 - Venezia  1943 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.600

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Venezianina" 1910, olio su tela (cm 47x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato sulla tela, cartiglio di esposizione con titolo e data sul telaio In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.600